В общем, я очень доволен своей картой, которую оформил в январе 2017 года в СДМ-Банке. Все прошло очень быстро, и я сразу же подключил мобильный банк. Пока нет никаких проблем с тем, чтобы использовать карту в магазинах (я пробовал в Дикси, Магнолии, Перекрестке, Ашане, Икее) и даже в кафе, где иногда даже нет наклейки Мир на кассе, но они все равно принимают карту, это забавно. Мне сказали, что скоро будет программа лояльности и возможность получать кэшбэк. Было бы здорово!