Я думаю, что даже самому банку Тинькофф будет сложно превзойти карту Блек ;) Обслуживание на ней недорогое, и если у вас есть кредит в банке, то оно вообще бесплатное. К тому же, на остаток денег на карте начисляются проценты, а еще есть кешбек - 1% на все покупки и обычно 5% на отдельные категории. Есть также кешбек от партнеров, но он подходит только тем, кто делает онлайн-покупки. Я, например, предпочитаю покупать все в магазинах лично, поэтому этот раздел мне не интересен. В общем, отличная карта, и новую искать не нужно.