Обычная карта, не имеющая ничего особенного по сравнению с другими. Однако, я не сразу обратила внимание на отсутствие возможности получения кэшбэка. Кроме того, мне не нужна валютная карта, поэтому бонусы быстро исчерпались. Конечно, использование удобное, и есть некоторые преимущества, но в целом карта показалась мне обычной, без чего-либо особого. В Промсвязьбанке есть другие программы, которые представляют больший интерес.