Кэшбек доступен по двум вариантам возврата. Лично я предпочитаю возвращать деньги в рублях, хотя сумма не такая большая, но зато более понятная. Если в месяц я трачу более 20 тысяч рублей, то мне возвращается 1,25%, а при трате менее 20 тысяч - 1%. В прошлом месяце я потратила в общей сложности 30 тысяч рублей, и мне вернулось 375 рублей на карту. Если выбрать вариант возврата в виде миль, то будут начисляться 5% от суммы при подключении к программе лояльности. И еще, если в месяц я трачу более 15 тысяч рублей, то за обслуживание карты не нужно платить.